Ассоциация работающей молодежи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство с главой Ленинского района

Участников: 3

Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  Navizzz Чт Фев 26, 2009 9:11 pm

Давным давно нам, то есть нашей организации сообщили что есть в городе Красноярске Ленинский район и у этого района есть глава. А еще сообщили, что Глава наслышан о нашей организации и очень хочет с нами познакомицца.
Конечно после бурно обсуждения варианты "Нам рано знакомицца" были отвергнуты и до нас донесли НАДО. Ну надо так надо... Представители Главы вынесли на наше обсуждение варианты и формат встречи, как то Неформальное знакомство или Круглый стол. Вариант Неформальной встречи изначально выставлялса как несерьезный и бессмысленный. И не смотря на наши попытки настоять именно на нем Нас плавно и ненавязчиво подвели к Круглому столу. Ну Стол так Стол.
НАша организация видела знакомство (На сколько я смог понять общие настроения) как тихое спокойное общение с оглашением нашей деятельности Главе и озвучивании вариантов помощи нам с его стороны. Так же нам предложили подготовить наболевшие и волнующие нас вопросы по жизни и работе в Л.районе. Мы постаралис. Излили душу и даже что-то записали, исключительно тезисно. Как оказалос у каждого было минимум по вопросу на больную тему, а у некоторых вопросов было несколько больше одного. Дабы мы маленька показали себя нам предложили презентовать Главе один из наших проектов(напоминаю на данный момент проектов нет, есть проектные идеи) ну или, если мы захотим, то два проекта, а в итоге в обязательном порядке три полноценных презентации основывающихся на практически написаных проектах. Дабы попросить помощи Главы и получить административную поддержку. НУ три так три...
Закипела работа, зашевелилис мозги, застучали клавиши ПК. Было решено презентовать "Молодая семья", "Помоги детям" и "Ассоциацию Уличного Баскетбола". Готовилис. Честно готовилис. Далее Представитель Главы выслушал наши вопросы с больными темами и озвучил, что Глава и так все это знает и что мы собираемса на знакомство и что для задавания таких вопросов Глава устраивает встречи с народом где при желании мы можем задать интересующий нас вопрос и получить ответ(четкий и конкретный или туманный и дежурный зависит от сложности вопроса) и что Глава подразумевает знакомство с Нами, как с молодым активом который не будет грузить иго, Главу вопросами, а наоборот даст варианты и пути решения проблем насущных. Мы должны сами рассказать Главе как в одночасье сделать жизнь в районе сказочной... А потом, сразу-то забыли сказать, нам сообщили что наше знакомство с Главой будет проходить прилюдно и принародно. /Знаете это потихоньку начинает смахивать на показное выступление/ И на все наши возмущения и протесты нам сообщили что надо привлекать новых людей в нашу организацию и что это отличный шанс. Надо выступать прилюдно и ТОЧКА! Ну прилюдно так прилюдно...
И вот настал день знакомства. 26 февраля 2009г в 17.00 в малом зале Администрации Ленинского района проходила Встреча Главы администрации ленинского района с активом работающей молодежи промышленных предриятий и учреждений района.Воть!
Цель встречи: Поддержка инициатив молодежи в сфере молодежной политики, поиск путей взаимодействия актива работающей молодежи с администрацией района, формирование комплекса мер по работе с молодыми специалистами предприятий и учреждений района.
Вместо наших вопросов мы прослушали доклад Главы о проделанной работе и планах. Жить стало лучше, жить стало веселей (с). Акромя Главы выступил начальник управления молодежной политики администрации городаК. И тоже рассказал как все хорошо и что завтра будет еще лучше. Потом мы прослушали доклад Нашего психолога о нашей организации (узнали много нового о себе =) и своей деятельности) Как и планировалос презентовали 3 наших проекта. Выслушали благодарственные слова Главы об актуальности и нужности проектов, об их прекрасном представлении и Получили обещания получать всевозможную помощь и сверх того. Услышали несколько интересных взглядов и вИдений наших проектов со стороны администрации. Мне особенно понравилас идея Набрать деток согнать их в губернаторские отряды и под нашим чутким руководством за умеренную зарплату (проект некомерческий)со стороны администрации гонять их в больницу для улучшения психоэмоционального состояния находящихся на стационарном лечении детей./Доброходы второе рождение/ Так же по итогам встречи мы услышали какие мы молодцы и что при помощи администрации мы сделаем мир лучше.
Navizzz
Navizzz

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  Navizzz Чт Фев 26, 2009 9:17 pm

Прошу прощения за текст - наболело.
По сути. Знакомство превратилос в отчет молодежного центра о проделанной работе, т.е. о существовании и функционировании нас, и в показательное выступление Главы, говорящее что Администрация работает на благо Людей,района и города в целом.
Мы же на встрече были просто куклы.
//////Моё субъективное мнение без притязаний на истину в последней инстанции/////
Противно, обидно, досадно, да ладно...
Navizzz
Navizzz

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  ___Jaguar___ Чт Фев 26, 2009 9:53 pm

Я вот думаю, может отделится от администрации?
Насчет моего проекта - сказали что вообще уже все есть, типо надо только немного помочь.
По поводу оформления на гранты - ребята из МЦ, вам карты в руки.
Грантовые деньги кому пойдут? Я сам что ли буду их осваивать? Я вот тут че то не понимаю.
___Jaguar___
___Jaguar___

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  vitas Чт Фев 26, 2009 10:57 pm

Ваня, да ты писатель блин.... столько букофф за раз накропать :-) и даже слова понятные получаются.

Но в общем конечно ты прав.... Сдается мне что стоит подумать о какой-то независимости. А то в натуре, мы типа такие правильные.... аж противно, я вообще боялся что еще и журналюг пригонят.
vitas
vitas

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  Navizzz Пн Мар 02, 2009 8:04 pm

Знаеж, Виталь, после заявлений тов.Уразова "Мы все поддержем, во всем поможем - вы только пишите" стоит использовать этот ресурс. Мне сегодня озвучили мысль, которая натолкнула на давно забытую идею. Я хочу в нашем городе, а в частности в Лен.районе открыть полноценный рок-клуб. Давно хотел, но подзабыл. Наверна стоит попытацца протолкнуть через администрацию
Navizzz
Navizzz

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  ___Jaguar___ Пн Мар 02, 2009 9:25 pm

И сноуборд парк в черемах Smile
Про рок клуб еще даже Олег говорил.
___Jaguar___
___Jaguar___

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  vitas Пн Мар 16, 2009 9:48 pm

Navizzz пишет:Знаеж, Виталь, после заявлений тов.Уразова "Мы все поддержем, во всем поможем - вы только пишите" стоит использовать этот ресурс. Мне сегодня озвучили мысль, которая натолкнула на давно забытую идею. Я хочу в нашем городе, а в частности в Лен.районе открыть полноценный рок-клуб. Давно хотел, но подзабыл. Наверна стоит попытацца протолкнуть через администрацию
Ну вообще-то идея хорошая.... Почему бы и нет?
vitas
vitas

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2008-12-22
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  ___Jaguar___ Пт Апр 10, 2009 1:22 am

Ну что, рок-клуб будем толкать?
___Jaguar___
___Jaguar___

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2009-02-08
Возраст : 40
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство с главой Ленинского района Empty Re: Знакомство с главой Ленинского района

Сообщение  Navizzz Пн Апр 13, 2009 6:29 pm

ТОлько на след год я думаю
Navizzz
Navizzz

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2008-12-23
Возраст : 39
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения